Région d'Alger
ES Ben Aknoun - RC Boumerdes 1/0
IB Khemis El Khechna - NARB Reghaia 3/3
RC Kouba - JS Hai El Djabel 0/2
O Boumerdes - Paradou AC 1/2
US Oued Amizour - MC Bouira 1/0
OMR El Annassers - CRB Dar El Beida ... non joué
DRB Staoueli - WA Rouiba 0/1
EC Oued Smar - IB Lakhdaria 1/2
JS Akbou - Hydra AC 1/2
JLC Douera - JSM Cheraga 2/3
JS Azazga - US Beni Douala 0/1
NR Bouchaoui - IR Birmandreis 0/1
USM Cheraga - E Sour El Ghozlane 1/3
Samedi
CA Kouba - MB Bouira
Région de Blida
WRB Attatba - CRB Sendjas 0/1
SKAF Khemis - IRB Ouled Yaich 1/0
SC Ain Defla - WB Meftah 0/1
CRB Ain Oussera - IB Mouzaia 0/2
O Médéa - IR Ouled Nail 1/0
ES Berrouaghia - CRB Boukadir 0/2
USMM Hadjout - ESM Koléa 1/1 USMM Hadjout qualfié aux TAB
IRB Bou Medfaa - ORB Oued Fodda 0/5
WA Boufarik - JM Oum Drou 1/3
WM Boufarik - USM Blida 0/1
Région d'Oran
Vendredi
CRB Ben Badis – ASB Maghnia 4/0
NRB Sirat – USM Oran 0/3
KS Oran – SCM Oran 0/3
RCB Oued Rhiou – AS Azouz 4/1
OM Arzew – CRB Aïn El Turck 3/2
NRB Bethioua – WA Tlemcen 1/1 NRB Bethioua qualifié aux TAB
AS Marsa – WA Mostaganem 2/1
CC Oran – IRB El Kerma 3/1
US Mostaganem – ES Mostaganem 0/0 usm
CB Aïn Tedeles – FCK Sidi Yagoub 1/1 yag
US Remchi – MCS Bel Abbes 2/1
RC Relizane – USM Bel Abbès 0/1
ASM Oran – CRB El Amria 5/0
JS Emir Aek – Majd Zemmora 1/0
Région de Annaba
ES Guelma - ES Besbes 1/1 ..... ES Guelma qualifié aux TAB
HAMR Annaba - JSBC Chebaita Mokhtar 0/2
US Tebessa - NASRE Fedjoudj 1/0
IRB El Hadjar - ORBB Boumahra 3/2
CS Hamma Loulou - ORBG Bousabaa 1/0
NRBEl Kala - ASM Ben M'hidi 2/1
NRB Cheréa - ES Souk Ahras 4/0
WM Tebessa - NRBE Ogla 4/1
JS Pont Blanc - CRB Drean 2/1
Région de Batna
Vendredi
US Biskra - AB Barika 5/0
Samedi
NRB Achir - CRB Ain Djasser
M.Bou Saada - ROC Ras El Oued
NC Magra - CRB Kais
USM Khenechela - ES Bouaakal
USF Bordj Bou Arreridj - US Doucen
WRB M'Sila - AS Bordj Ghedir
IRB Berhoum - CRB Ouled Djelal
Région de constantine
Vendredi
RC Bougaa – DRB Tadjenant 1/0
AEl Eulma – AS Ain M'lila 1/2
FC Bir El Arch – MB Constantine 1/0
SA Sétif – WA Ramdane Djamel 0/2
JSM Skikda – JS Radjas 3/1
NRB Tleghma – ASC Ouled Zouaia 0/5
FC Taher – E Collo 4/2 ap
CR Ain El Kebira – HB Chelghoum Laid 2/1
WJ Skikda – USM Ain Beida (forafit)
AB Chelghoum L – USM Sétif 1/1 USMS
JS Djijel – NRB Grarem ..........................absence service d'ordre
MO Constantine – CR Village Moussa 1/0